Hund

Eibischwurzel geschnitten
(1 kg = 11,50 €)
11,50 €
Auf Lager

Goldrute geschnitten
(1 kg = 12,00 €)
12,00 €

Hagebutten gemahlen
(1 kg = 12,50 €)
ab 3,90 €

Löwenzahnkraut geschnitten
(1 kg = 14,50 €)
14,50 €

Melissenblätter
(1 kg = 15,00 €)
ab 4,90 €
Rote Beete Chips
(1 kg = 7,90 €)
ab 2,90 €

Rote Beete, Apfel und Karotten
(1 kg = 9,30 €)
9,30 €
Auf Lager

Rote Beete, Apfel und Karotten 5kg
(1 kg = 8,40 €)
42,00 €
Auf Lager

Brennessel geschnitten
(1 kg = 12,70 €)
ab 4,20 €

Birkenblätter geschnitten
(1 kg = 16,90 €)
ab 5,50 €

Fenchel ganz
(1 kg = 9,50 €)
ab 3,50 €

Heidelbeerblätter geschnitten
(1 kg = 17,50 €)